Каталог фильмов и сериалов

Временная петля (2007)
6.60
7.10

Временная петля (2007)

Это был самый обычный день. Гектор отдыхал на заднем дворе своего дома, наблюдая за природой. Но всё изменилось после того, как он заметил в лесу полуобнаженную девушку. Движимый любопытством, мужчина отправился посмотреть, что там происходит. Однако, сам того не подозревая, он оказался в самой гуще жутких событий, происходящих в окрестностях его дома. В лесу на него нападает неизвестный. Стремясь скрыться, Гектор укрывается в доме по соседству. Сосед помогает ему и прячет Гектора в огромной ванне. Когда Гектор выбирается из ванны, его спаситель не может понять, кто он такой и откуда здесь взялся.

Машина времени (2002)
7.10
6.00

Машина времени (2002)

Возлюбленная главного героя, молодого профессора Хартдегена, трагически погибает. Смерть Эммы производит неизгладимое впечатление на талантливого учёного и он решает сделать всё возможное, чтобы спасти невесту от случайной пули. Заперевшись от всего мира, он дни и ночи проводит в своей лаборатории, изобретая машину времени. С её помощью он думает вернуться в прошлое и исправить случившуюся трагедию. Когда машина времени готова, профессор с горечью узнаёт, что смерть девушки предотвратить нельзя, прошлое изменить невозможно. В отчаянии он попадает на восемьсот тысяч лет в будущее и видит, что человечество теперь живёт совсем не так, как раньше.

Патруль времени (2013)
6.90
7.40

Патруль времени (2013)

В недалеком будущем учёные создали машину времени. Агенты одного секретного правительственного учреждения теперь путешествуют во времени. Они ищут и обезвреживают чудовищных преступников, тем самым предотвращая преступления ещё до момента их совершения. Одним из таких агентов является главный герой - полицейский времени. На его счету огромное количество предотвращенных преступлений. Однако, последнее задание не даёт ему покоя. Он никак не может поймать одного террориста-подрывника, который постоянно ускользает от него. Для решения этого дела главный герой привлекает помощника, что, в конечном итоге, позволяет ему напасть на след злодея.

День сурка (1993)
8.10
8.00

День сурка (1993)

Фил Коннорс работает репортёром на местном телеканале. Вот уже четыре года подряд редакция посылает его в небольшой городок под названием Панксатони снимать репортаж о праздновании «Дня сурка». Филу уже ненавистен и сам этот праздник, и город, в котором его проводят. Он не ожидает ничего нового от этой поездки и сразу после съёмок собирается вернуться обратно. Однако, из-за снежного бурана, его планы меняются и он вынужден остаться в Панксатони ещё на один день. Проснувшись на следующее утро, Фил с тревогой понимает, что завтра не наступило, и ему предстоит заново прожить вчерашний день. Тоже самое происходит на следующий день, и через день. Теперь Филу нужно понять, что он должен сделать, чтобы следующий день всё-таки наступил.

Дежавю  (2006)
7.80
7.10

Дежавю (2006)

В Новом Орлеане взрывается паром, трагедия уносит множество человеческих жизней. К расследованию подключается агент АТО Даг Карлин. Внимание сыщика привлекает труп женщины, вроде бы пострадавшей на пароме, однако детали её смерти кажутся подозрительными. Вероятно, она как-то связана с подрывником, и разгадка её убийства позволит расследовать теракт. Дага подключают к новой следственной группе, у которой есть, как они утверждают, подробнейшие видеозаписи всего того, что происходило в городском порту и на пароме незадолго до взрыва. Но степень детализации настолько высока, что Карлин начинает подозревать - это вовсе не видеозаписи.

Треугольник (2009)
6.80
6.90

Треугольник (2009)

Грег знакомится с официанткой Джесс и приглашает её провести с ним выходные на яхте в кругу своих друзей. Джесс как раз нужно развеяться и она принимает приглашение. Ничто не предвещало беды, пока внезапно начавшийся шторм не превращает морскую прогулку в трагедию. Большая волна накрывает лодку и переворачивает её. В ожидании помощи ребята видят приближающийся пассажирский лайнер. Забравшись на него, они с досадой обнаруживают, что на корабле никого нет. Спустя некоторое время герои начинают подозревать, что кто-то всё-таки следит за ними…

Ошибка времени (2014)
6.80
6.50

Ошибка времени (2014)

Финн, Кэлли и Джаспер - трое друзей, живущих в одной из квартир загородного жилого комплекса. Ребятам случайно доводится забрести в комнату своего соседа по комплексу, учёного-изобретателя. Самого соседа нигде не видно, зато они обнаруживают странное изобретение – гигантскую машину, направленную в сторону их окон. Этот аппарат вечером каждого дня делает фотографию их гостинной. Ребята сразу понимают: на фотографиях изображено то, что должно с ними случиться завтра. Зная своё ближайшее будущее, они решают использовать это для улучшения своей жизни. Вот только новые фотографии начинают всё больше пугать друзей. Они уже сами не рады, что обнаружили эту машину.

Вход в никуда (2010)
6.80
6.50

Вход в никуда (2010)

Трое незнакомцев один за другим попадают в старую сторожку, расположенную глубоко в лесу. Странным является тот факт, что никто из них не может вспомнить, как оказался в этой местности. У героев складывается ощущение, что лес не собирается их отпускать. Такие разные, на первый взгляд, ребята пытаются разобраться в том, что происходит. Обследуя местность вокруг сторожки и пытаясь найти помощь, они постепенно начинают узнавать друг друга. Оказывается, их связывает намного больше, чем они могли предположить в самом начале.

Эффект бабочки 3 (2008)
5.60
5.60

Эффект бабочки 3 (2008)

Сэм ещё в детстве обнаружил у себя способность возвращаться в прошлое. С тех пор он вырос и теперь сотрудничает с полицией, помогая распутывать убийства, в которых расследование зашло в тупик. Возвращаясь в прошлое, Сэм выслеживает убийцу и указывает на него копам. Он лишь наблюдает за событиями, которые там происходят и не пытается что-либо изменить, т.к. знает, что это может привести к непредсказуемым результатам. Но как-то раз, выручая свою первую любовь, Сэм, сам того не желая, всё же вмешивается в ход событий прошлого. Вернувшись в настоящее, он узнает, что его действия спровоцировали появление серийного убийцы, которого раньше в этой реальности не было. Сэм задаётся целью разобраться с ситуацией и всё исправить.

Эффект бабочки 2 (2006)
4.70
4.50

Эффект бабочки 2 (2006)

Ник выживает после ужасной автомобильной катастрофы. Очнувшись в больнице, он понимает, что его друзьям и любимой девушке повезло меньше и их больше нет в живых. Он переживает шок и отчаянье. Однажды вечером, разглядывая фотографии друзей с последней встречи, парень понимает, что у него появилась способность вернуться в прошлое и заново пережить события, отображённые на фотографии. Ник решает спасти друзей. Но, каждый раз меня что-то в прошлом, он непредвиденным образом меняет будущее и теперь уже не понятно сумеет ли он всё исправить.

Эффект бабочки (2003)
8.20
7.60

Эффект бабочки (2003)

Эван с самого детства страдал кратковременными провалами в памяти. При посещении психиатра, врач посоветовал мальчику завести дневник и записывать в него все моменты жизни, связанные с проявлением болезни. Повзрослев, проблемы с памятью вроде бы исчезли. Когда Эван учится уже в колледже, он наталкивается на свои старые дневники. Парень начинает их перечитывать и понимает, что после прочтения определённой заметки он возвращается в те события и своими действиями может менять будущее. Таким образом он решает исправить некоторые моменты своего прошлого. Только каждая новая реальность, порождённая таким изменением, становится хуже предыдущей. Чем больше Эван старается всё исправить, тем хуже становится.

Петля времени (2012)
7.00
7.40

Петля времени (2012)

В недалеком будущем стали возможны путешествия во времени. Некая корпорация убирает нежелательных людей. Но, поскольку благодаря тотальному контролю правительства, избавляться от тел в их времени стало невозможно, они отправляют жертву в прошлое в пластиковых пакетах. В прошлом преступность процветает и убить человека здесь ничего не стоит. С этим отлично справляются специальные киллеры - луперы. Задача принимающей стороны - убить прибывшего, стерев тем самым несчастного из истории. Всё идёт гладко до тех пор, пока главный герой не распаковывает очередной пакет и не обнаруживает в нём самого себя.

Исходный код (2011)
7.80
7.50

Исходный код (2011)

Капитан Колтер Стивенс оказывается в поезде. Напротив него сидит девушка и мило с ним беседует. Стивенс в первый раз видит эту девушку и не понимает, что происходит. Прежде чем он успевает во всём разобраться, сильный взрыв уничтожает поезд и всех его пассажиров. После взрыва Стивенс приходит в себя, находясь внутри тесной капсулы. С ним на связь выходит женщина, задаёт странные вопросы и сообщает, что его задача заключается в том, чтобы вернуться обратно в поезд и выяснить, кто заложил бомбу. Теперь Стивенсу предстоит понять, что это за поезд, как он в нём очутился и кто та женщина, которая его сюда отправила. Времени на это остаётся мало, ведь вот-вот произойдёт взрыв.

Грань будущего (2014)
7.90
7.90

Грань будущего (2014)

Земля подвергается вторжению инопланетной расы. Человечеству не остаётся ничего другого, как объединить свои силы, чтобы вступить в последний бой с полчищами инопланетян. В бой бросают все возможные силы как профессиональных военных, так и гражданских, никогда прежде не участвовавших в бою. Одним из таких неопытных бойцов и становиться Билл Кейдж. Он погибает в первом же бою. Но это не конец, а только начало истории. Перед самой смертью ему удаётся уничтожить одного из пришельцев, в результате чего он попадает во временную петлю. Теперь ему снова и снова предстоит переживать своё первоё сражение, с каждым разом всё ближе и ближе приближаясь к разгадке того, как победить захватчиков.

Назад в будущее 3 (1990)
8.20
7.40

Назад в будущее 3 (1990)

Заключительная часть фантастической кинотрилогии. Главные герои фильма Марти Макфлай и доктор Эммет Браун успели вместе побывать в прошлом, будущем и пережить множество различных приключений. На сей раз герои оказываются в совершенно разных временных отрезках: Марти в 1955 году, а док в далеком 1885 году, во времена ковбоев и Дикого Запада. Вскоре Марти получает письмо от доктора Брауна, в котором тот ему сообщает, что у него все хорошо и что не стоит за него волноваться. Однако парень случайно узнаёт, что спустя несколько дней после написания этого письма Эммет был убит. Недолго думая, Марти отправляется в прошлое, чтобы предотвратить трагическую кончину своего верного друга.

Назад в будущее 2 (1989)
8.30
7.80

Назад в будущее 2 (1989)

Продолжение фантастической истории о путешествиях во времени. Док Эммет Браун побывал в будущем и теперь вернулся, чтобы вместе с Марти отправиться назад и спасти его будущих детей, которым грозит опасность. Исправив судьбу детей в будущем, герои возвращаются обратно в восьмидесятые, но замечают что настоящее изменилось. Вероятно, пока они занимались своими делами в будущем, кто-то смог воспользоваться машиной времени без их ведома. Теперь друзьям предстоит выяснить, кто и когда это сделал и постараться вернуть всё обратно.

Назад в будущее (1985)
8.60
8.50

Назад в будущее (1985)

Гениальный профессор Эммет Браун изобретает машину времени. На помощь в проведении первого эксперимента он зовёт своего друга, Марти Макфлая. Эксперимент закончился не так как планировалось, в результате чего самого профессора убивают, а Марти попадает на тридцать лет в прошлое, в то время когда он ещё даже не родился. Ситуация ухудшается ещё тем, что топлива на обратную дорогу у юноши нет, и достать его в этом времени будет проблематично. Марти решает обратиться за помощью к доктору Эммету Брауну, но по пути к нему натыкается на своих молодых родителей и серьёзно меняет ход событий в прошлом. Теперь ему нужно срочно всё исправить, в противном случае он просто перестанет существовать.

4